Французская биатлонистка Дорен-Абер одолела на этапе КМ в Швеции

Ольга Подчуфарова на первом этапе Кубка мира по биатлону

Биатлон. Кубок мира: Юлия Джима выше всех в спринте. Лучшей из наших стала Татьяна Акимова, занявшая 30-е место.

Кайса Мякяряйнен, Мари Дорен-Абер и Габриэла Коукалова. Лаура Дальмайер (Германия) +25,7 (1). 5.

Уже можно констатировать, что женская сборная РФ по биатлону провалила сегодняшний спринт. Подчуфарову и Глазырину на дистанции преследовала неудача. Впереди болельщиков ожидает мужской спринт на 10 километров.

К сожалению, никто из состава сборной РФ в число наилучших спортсменок не вошел. Обе спортсменки, спускаясь с опасного склона, упали, что привело к увеличению времени. Антон Шипулин 1-ый из русских спортсменов уйдет на дистанцию в майке под номером 22. Представительница Латвии Байба Бендика показала 58-й результат. Действующая обладательница Кубка мира закрыла все 10 мишеней и в следствии этого уступила победительнице 19 секунд. — Буду стараться не отставать по ходу всего сезона. Начало в 16:35 по мск.