«Реал» ушёл от поражения в матче с «Барселоной»

Луис Энрике Getty Images

Сегодня основным матчем 14 тура футбольной примеры стало «классико» с участием «Барселоны» и мадридского «Реала».

Наш отрыв от «Барселоны» как и прежде составляет шесть очков, однако никакой эйфории нет, впереди еще множество матчей. Эль Класико завершилось с результатом 1:1. Каталонцы первыми открыли счет, однако в концовке пропустили ответный гол. Мадридская команда спаслась от поражения на последних минутах игры.

На гол Суареса на 53-й минуте мадридцы ответили точным ударом Рамоса на 90-й. При всем этом «королевский клуб» сумел сравнять счёт только на 90-й минуте встречи.

Голы: Суарес, 53 (1:0); Рамос, 90 (1:1).

При всем этом перед матчем в турнирной таблице «Барселона» находились на 2-й позиции с 27 очками, а их соперники «Реал» находились на 1 месте с количеством очков одинаковым 33.