Хет-трик Санчеса помог «Арсеналу» разгромить «Вест Хэм» в матче чемпионата Британии

Вест Хэм – Арсенал прогноз 03/12/16

Лондонский «Арсенал» одержал крупную гостевую победу над земляками из «Вест Хэма» и вышел на 2-ое место в британской премьер-лиге.

В прошлом туре «молотки» гостили на «Олд Траффорд», где разошлись миром с Манчестер Юнайтед, обменявшись с «дьяволами» голами.

На правый фланг обороны «канониров» отправился Габриэль Паулиста, а Франсис Кокелен вытеснил из опорной зоны Мохамеда Эльнени. Удастся ли «Арсеналу» опять обыграть соседей?

Гости обладали приметным преимуществом, что, правда, не находило отражения на количестве моментов.

В прошлом туре Арсенал на своем поле не имел сложностей с Борнмутом и одержал победу матч с результатом 3:1. Молотобойцы закрылись (точнее, не могли оттуда выйти) на собственной половине поля и редко грозили ворота Чеха — в первом тайме только Лансини потревожил вратаря Арсенала, который парировал удар аргентинца. Столь же тягучий футбол шел и после перерыва.

Трудный игровой отрезок «Вест Хэма» близится к окончанию.

За 10 мин. до конца Санчес ударом с линии штрафной сделал счет разгромным — 0:3. Энди Кэрролл сократил отставание в счете — нападающий оказался первым на подборе после удара Пайе в перекладину.

А вот Арсенал демонстрирует прекрасную игру, хотя в последнее время команда заметно сдала.

Голы: Кэрролл (83) — Эзил (24), Санчес (72, 80, 86), Окслейд-Чемберлен (84).

Этот матч получился далеко не самым ярким, и до поры до времени игра не изобиловала моментами. 5:1 — Канониры выходят на 2-ое место в турнирной таблице, а Вест Хэм продолжает барахтаться внизу.