«Торпедо» победило по буллитам «Ладу», прервав серию из четырех поражений в КХЛ

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу собственных подопечных над «Ладой» (2:1Б) в матче постоянного чемпионата КХЛ. В результате на 1-ый перерыв команды ушли без забитых шайб.

На 23-й минуте гости вышли вперед, использовав численное преимущество: Дмитрий Семин, оставленный на «пятаке», забивал уже в пустые ворота — 0:1. «Лада» смогла восстановить равновесие при игре в основной массе - отличился Станислав Бочаров. Третий период также оказался безголевым, как и дополнительная пятиминутка. А в серии послематчевых бросков точнее были хоккеисты «Торпедо». Илья Проскуряков парировал все броски по его воротам.

В 3-й 20-минутке и овертайме ни одной из команд отличиться так и не удалось, а в серии буллитов победу праздновали гости — решающий бросок на счету Каспарса Даугавиньша. Он принес победу «торпедовцам» — 1:2 (Б).

Шайбы забросили: 0:1 Семин (Даугавиньш, Фролов, 22.15, бол.), 1:1 Бочаров (Белоусов, Рыбин, 33.04, бол.), 1:2 Даугавиньш (победный буллит).