ЦСКА в овертайме победил «Йокерит» в матче первого раунда плей-офф КХЛ

Форвард Спартака Максим Потапов и защитник ЦСКА Артём Сергеев

Сегодняшний матч был до ошибки, ребята понимают, что это плей-офф и нужно быть начеку.

Хоккеисты ЦСКА обеспокоены игрой в основной массе во втором матче серии плей-офф КХЛ против финского «Йокерита», однако в следующих матчах все будет лучше, объявил форвард армейцев Максим Мамин.

В первой игре на своем льду армейцы выиграли с результатом 4:2, однако игра была крайне настойчивой.

Этот триумф позволил ЦСКА повести в серии до четырёх побед одной из команд со счётом 2:0. На этот раз финские «джокеры» боролись еще отчаяннее.

В овертайме, который по регламенту продолжается до первой заброшенной шайбы, точку установил реальный бросок армейца Андронова на 71-й минуте.

Матч «Динамо»-"Торпедо» прошел в столице России 23 февраля и закончился с результатом 3:2.

Встреча закончилась с результатом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу армейской команды.

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу жителей столицы.