Терри трогательно простился с Челси: слезы и коридор почета во время матча

Напомним, «Челси» в сегодняшнем сезоне преждевременно стал чемпионом Британии, а 27 мая будут противоборствовать лондонскому «Арсеналу» в финале Кубка страны.

Начало матча: Челси — Сандерленд 21.05.2017 в 17:00 Мск. Уже на 3-й минуте гости в процессе розыгрыша штрафного вышли вперед. Виллиан получил возможность пробить с острого угла — 1:1.

Футболист был заменен на 26-й минуте поединка и покинул поле через почетный коридор, который устроили ему его партнеры по команде.

Заметим, что «Челси», который преждевременно обеспечил себе звание чемпиона Британии, в заключительном 38-м туре АПЛ примет на своем поле «Сандерленд» (начало матча — в 17:00).

И на 61-й минуте все-таки добились своего — Эден Азар сам создал себе возможность для удара и сам данной возможностью пользовался. Один на счету Педро Родригеса, который вышел на смену во 2-ом тайме.

Прогноз на матч Челси — Сандерленд: «Тотал матча: 2-3 гола» — 2,40. Дублем в составе «синих» оформил нападающий Миши Батшуайи.