Ярмоленко забил два мяча. «Динамо» разгромило «Зирку»

Премьер-лига.

Матч «Динамо» — «Зірка» нчнется на НСК «Олимпийский» в 19.00. Еще два гола записал на собственный счет Андрей Ярмоленко: лидер Динамо воплотил пенальти, а после ударом головой довел счет до разгромного.

Александр Хацкевич вновь применил ротацию, при этом слева в защите сыграл уже четвертый по счету футболист — Морозюк. При этом все голы были забиты во втором тайме. 2-ой гол киевляне забили с пенальти: Ярмоленко отчетливо пробил с 11-метровой отметки после фола на Дерлисе Гонсалесе. Ярмоленко отчетливо исполнил вердикт, разведя мяч и вратаря по различным углам. Мбокани головой отправил мяч в сетку 1:0.

Примечательно, что самый настоящий момент провести гол кропивничан создали уже при счете 3:0, но Эсеола, перекладывая мяч под правую ногу, перемудрил.

Встречаются лидер турнирной таблицы УПЛ и команда, которая идет на десятом месте. «Звезда» обосновалась на предпоследнем, 11-м месте.

Пока неизвестно, сумеет ли Хачериди принять участие в матче плей-офф Лиги Европы против Маритиму, который состоится в четверг, 17 августа.