«Спартак» проиграл столичное дерби ЦСКА

Как чемпион страны проиграл Зениту со счетом 5:1

ЦСКА победил «Спартак» в московском дерби, матч проходил на «ВЭБ-Арене» и завершился с результатом 2:1, информирует в субботу Федеральное агентство новостей. А уже через две мин. победный мяч ударом из-за штрафной забил Витиньо.

Подопечные Массимо Карреры открыли счёт в поединке благодаря голу полузащитника Марио Пашалича на 48-й минуте, однако не сумели удержать преимущество. ЦСКА набрал 12 очков и вышел на 4-ое место в турнирной таблице чемпионата Российской Федерации. Этот матч стал 183 в истории общих игр ЦСКА и «Спартака». На протяжении 2-х минут отличились армейцы Георгий Щенников и Витиньо. «Спартак» расположился на 8-ой строчке.

«Спартак»: Селихов, Петкович, Ташчи, Джикия, Комбаров, Глушаков, Промес, Фернандо, Самедов, Пашалич, Зе Луиш. «Спартаку» предстоит очередное дерби — на этот раз с столичным «Локомотивом». Щенников, 83 (1:1). Витинью, 84 (2:1).