В воротах «Лилля» в матче со «Страсбуром» сменилось три игрока

В воротах

Еще в первом тайме гости использовали все три замены.

На 63-й минуте «Лилль» подвел вратарь Майк Меньян, для чего-то специально бросивший мяч в голову конкурента и заработавший удаление.

Из-за этого в ворота Лилля встал сперва форвард Николя де Превиль, а потом защитник Ибрагим Амаду, однако чуда им сотворить не удалось и на двоих они за полчаса пропустили три гола.

Интересно, что когда после игры Марсело Бьелсу разузнали, не сожалеет ли он, что использовал последнюю замену еще в первом тайме, тот ответил негативно.

«Лилль» проиграл с результатом 0:3. На 76-й минуте Де Превиль вернулся к исполнению собственных основных обязанностей, а перчатки достались защитнику Ибраиму Амаду.

Голы: Мартен, 74 (1:0). Он пропустил два раза.

«Страсбур»: Камара, Мангане, Лала, Мартинес, Сальмье (Льенар, 71), Мартен, Корнье (Гримм, 85), Аолу, Сако, Саади, Да Кошта (Гонсалвеш, 60). Вратарь Майк Меньян, на протяжение всей игры действовавший надежно, однако под час довольно рискованно, доигрался до удаления.