ПСЖ в меньшинстве деклассировал «Тулузу». Неймар отметился дублем

Футболисты Пари Сен Жермен Неймар и Левен Кюрзава радуются забитому мячу

При всем этом у «ПСЖ» на 69-й минуте за вторую желтую карточку был удален хавбек Марко Верратти. После двух стартовых туров нового главенства в их активе числится три набранные пункта, которые принесла им победа над Монпелье 1:0, а перед ней было поражение от Монако 2:3.

Неймар, который провел 1-ый матч за «ПСЖ» на домашнем стадионе столичной команды, забил уже три мяча в 2-х играх за парижан. Тиагу Силва, 79 — в свои ворота (3:2).

На 31-й минуте он вошел в штрафную площадь и откатил под удар Адриену Рабьо. Пасторе, 82 (4:2). Кюрзава, 84 (5:2).

Второй его гол в матче вышел и вовсе на заглядение — он им установил заключительный счет 6:2.

Тулуза — Лафон, Амьен Аду, Диоп, Жюльен, Мубандже, Дурмаз (Жан, 46), Сомалиа, Блен, Градель (Мишлен, 62), Тойвонен (Машаш, 58), Делор.

Предупреждения: Верратти, 36. Диоп, 56.