«Металлург» одержал победу у «Динамо» в столице РФ, «Трактор» проиграл в Минске

«Металлург» обыграл «Динамо» на выезде в Москве

Хоккей. Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев дал комментарий после поражения от «Магнитки» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

В начале рабочей недели «Динамо» дома уступило магнитогорскому «Металлургу» с результатом 1:2.

Коэффициент на итоговую победу «Металлурга» — 2.23, а на победу «Локомотива» — 1.73. Сорок минут неплохо играли, просили ребят в третьем периоде сыграть строго, без удалений. «Динамо» плохо сыграло в основной массе и не реализовало большое количество моментов.

Также результаты матча прокомментировал наставник «Металлурга» Илья Воробьев.

В следующем матче «Локомотив» 15 сентября примет челябинский «Трактор», в этот же день «Металлург» встретится на выезде с санкт-петербургским СКА.

Напомним, что так «Металлург» набрал 17 очков и поднялся на 3-е место Восточной конференции.