Мхитарян провел свой 1-ый матч за «красных дьяволов» в Лиге чемпионов

Звонкий микрофон вкусный шоколад! МЮ растоптал Базель на Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» победил с результатом 3:0, а 1-ый гол в матче забил вышедший на 19-й минуте Мариуан Феллаини.

Третий гол в ворота швейцарцев забил девятнадцатилетний Маркус Рашфорд. В феврале, когда британские клубы пробуют справиться с большим количеством игр, эти команды свежи и готовы к бою. Непредвиденным героем встречи на «Олд Траффорд» стал Маруан Феллаини.Габаритный бельгиец на 19-й минуте поменял травмированного Поля Погба, а через четверть часа ударом со 2-го этапа открыл счет в матче. Заключительный счет установил Маркус Рэшфорд на 84-й минуте.

С начала второго тайма Ромелу Лукаку удвоил преимущество хозяев после ассиста Дэйли Блинда — 2:0.

Мы теряли позицию, проигрывали борьбу за мяч в легких ситуациях. Столько же и у ЦСКА.

REGNUM 12 сентября между командами «МЮ» и «Базель» был разыгран матч первого тура группы, А ЛЧ 2017/18.