Хоккеисты подмосковного «Витязя» в овертайме победили «Адмирал» в матче КХЛ

Основное время встречи завершилось вничью, а победу «Витязю» принёс реальный бросок защитника Никласа Бурстрёма на 2-ой минуте овертайма. Подольский хоккейный клуб «Витязь» победил ХК «Адмирал» с результатом 4:3 в матче в рамках чемпионата КХЛ на выезде во Владивостоке в воскресенье, сообщается на сайте ХК «Витязь». В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Вадим Краснослободцев (1), Виктор Александров (7) и Даниил Курашов (41). «Адмирал» занимает 12-е место, в активе команды 10 очков после 11 игр.

19 сентября «Витязь» сыграет в Хабаровске с «Амуром», а 21 сентября «Адмирал» приедет в гости к московскому «Спартаку».