Тюменская спортсменка стала 4-ой в гонке чемпионата Российской Федерации по летнему биатлону

21 сентября в Чайковском стартует Чемпионат России по летнему биатлону-2017

Русский биатлонный форум стартовал в Чайковском. Кристина Резцова, представляющая Ханты-Мансийский автономный округ, стала чемпионкой РФ в женской особой гонке.

В 9-00 по мск стартует женская гонка на 7.5 км с 2-мя огневыми рубежами, в стартовом протоколе которой заявлено 76 спортсменок.

Спортсменка из ХМАО-Югры Кристина Резцова одержала победу в особой гонке на чемпионате РФ по летнему биатлону.

«Для меня победа — внезапность». После женской особой гонки на дистанцию «индивидуалки» с четырьмя огневыми рубежами вышли мужчины. Плюс после первого рубежа я потеряла палку.

Очень рада, что справилась с «лёжкой». У меня было ощущение, что все пошло не так.

Как передает союз биатлонистов Российской Федерации, первой на финиш приехала представительница Ханты-Мансийского АО Кристина Резцова.

«Сегодня пытался работать над каждым выстрелом». Очень много появилось высокоскоростных занятий. «Планирую пробежать на чемпионате РФ все остальные гонки».