Молодежная сборная Украины обыграла Шотландию в матче отбора Евро

U-21. Шотландия- Украина. Анонс и прогноз матча

Следующий поединок молодежка сыграет уже к началу весны, конкурентом украинцев станут британцы.

После домашнего поражения от сборной Британии (0:2), подопечные Александра Головко были обязаны выигрывать в последней встрече 2017 г.

Положение команд в группе 4: 1.

Сборная Украины (U-21) в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 обыграла команду Шотландии. Впереди большое количество матчей, чтобы сражаться и за первое место в том числе.

Первый голевой момент в данном матче произошел на 45+1 минуте, когда Андрей Борячук нанес реальный удар по воротам конкурента. Стали известны стартовые составы на матч.

Как и в первом тайме, 2-ой гол подопечные Александра Головко также забили в компенсированное время. В игре 2-го круга, которая состоялась чуть не менее года назад, украинцы одержали убедительную домашнюю победу (4:0).

Лунин, Пихаленок, Лукьянчук, Зотько, Матвиенко, Вакулко, Лучкевич, Коваленко, Зинченко (Шепелев, 90+1), Борячук (Михайличенко, 79), Беседин (Беленький, 90+3).